2022抖音国庆节活动怎么提现

 时间:2026-05-03 09:34:49

1、进入app我的页面,点击右上角“三条横线”图标。

2022抖音国庆节活动怎么提现

2、进入主页侧边栏,点击“我的钱包”工具。

2022抖音国庆节活动怎么提现

3、进入我的钱包界面,点击页面上方“我的资产”选项。

2022抖音国庆节活动怎么提现

4、进入我的资产界面,点击“活动红包”选项。

2022抖音国庆节活动怎么提现

5、进入活动红包收入界面,点击“提现”按钮即可。

2022抖音国庆节活动怎么提现

  • 西瓜视频春节红包怎么提现
  • 玩游戏快速提微信红包游戏
  • 腾讯视频红包怎么提现到微信?
  • 抖音火山版怎么绑定银行卡
  • 安卓版射手直播APP如何进行小额提现?
  • 热门搜索
    防火墙怎么关闭 加油英语怎么说 墓志铭怎么写 四级分数怎么算 蛋炒饭怎么做 臂力怎么练 怎么让月经提前来 station怎么读 鸡眼是怎么形成的 投影仪怎么用