西窗烛怎么取消收藏

 时间:2026-04-26 15:01:11

1、点击我的

打开西窗烛App,点击右下方我的。

西窗烛怎么取消收藏

2、点击收藏

在我的页面,点击收藏。

西窗烛怎么取消收藏

3、点击我收藏的作品

进入页面,点击我收藏的作品。

西窗烛怎么取消收藏

4、完成设置

最后在页面,按着作品向左滑动,点击删除就可以取消收藏。

西窗烛怎么取消收藏

  • 西窗烛怎么意见反馈
  • 西窗烛怎么取消收藏
  • 西窗烛怎么收藏作品
  • 西窗烛怎么退出登录
  • 西窗烛软件如何查看我的收藏?
  • 热门搜索
    不会说话怎么办 怎么下载lol手游 手机怎么省电 松花蛋怎么做好吃 陈寅恪怎么读 脚上起水泡怎么办 qq被盗了怎么办 腰花怎么做好吃 怎么恢复qq好友 尤怎么组词