途牛旅游怎么查看版本号

 时间:2026-04-29 02:18:59

1、第一步:进入【途牛旅游】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

途牛旅游怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角设置图央薪标,选泉珠详见下图所示;

途牛旅游怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于】,详见下图所示;

途牛旅游怎么查看版本号

4、第四步:番侧这时就能查看版本号了,详见下图所示。

途牛旅游怎么查看版本号

  • 途牛旅游怎么修改密码
  • 途牛旅游APP怎么更换头像
  • 途牛旅游如何设置个人资料?
  • 途牛旅游怎么绑定邮箱
  • 途牛旅游APP在哪查看用户协议
  • 热门搜索
    微信如何建群 蜂蜜蛋清面膜怎么做 四姑娘山在哪里 如何学好英语 如何ps抠图 咳嗽胸口疼怎么回事 珠海旅游攻略自由行 中秋去哪里玩 如何买股票开户 ps如何快速抠图