拼多多APP如何冻结账号

 时间:2026-04-30 17:35:31

1、打开APP之后直接进入个人中心界面,点击界面中的设置图标。

拼多多APP如何冻结账号

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

拼多多APP如何冻结账号

3、进入账号与安全菜单栏中,找到账号冻结选项,点击进去。

拼多多APP如何冻结账号

4、进入账号冻结界面,点击界面中的冻结当前账号按钮即可。

拼多多APP如何冻结账号

  • 拼多多账号如何切换手机号?
  • 乐刷怎么注销
  • 邀约成功最高的六大社交软件
  • 怎样设置韩剧TV的“视频标清”
  • 怎样做冰糖炖蛋?
  • 热门搜索
    海尔的冰箱怎么样 生活中的哲学 空调eco是什么意思 苏婷的放荡生活 安全感是什么 市场调研报告怎么写 产后盆底肌怎么修复 定向流量是什么意思 借记卡是什么卡 北京现代汽车怎么样