五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
塔读阅读app怎样进行阅读偏好选项
时间:2026-05-02 11:26:36
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好选择标签,保存即可完成阅读偏好设置。
七读APP设置阅读偏好怎么做
七读APP如何设置阅读偏好?
塔读小说免费版怎样设置阅读偏好选项
百度阅读APP怎样设置阅读偏好选项
书路阅读APP怎样设置阅读偏好选项
热门搜索
身份证丢失怎么补办
脚后跟疼怎么治疗
重庆大学怎么样
韩语谢谢怎么说
dinosaur怎么读
眼睛充血是怎么回事
屏幕亮度怎么调
多力葵花籽油怎么样
胃疼怎么办简单的方法
怎么让孩子爱上学习
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长