春节期间在抖音App获得的红包怎么提现

 时间:2026-04-25 06:25:32

1、第一步

打伟巨开抖音【我愁槐排】的页面,点击右上角【三条线】图标。

春节期间在抖音App获得的红包怎么提现

2、第二步

点击【我的钱包】选项。

春节期间在抖音App获得的红包怎么提现

3、第三步

点畜敏击【总资产】后的箭头进入。

春节期间在抖音App获得的红包怎么提现

4、第四步

点击【活动红包】选项。

春节期间在抖音App获得的红包怎么提现

5、第五步

点击【提现】。

春节期间在抖音App获得的红包怎么提现

6、第六步

选择提现方式并点击【确认提现】。

春节期间在抖音App获得的红包怎么提现

7、第七步

点击【完成】即可成功提现。

春节期间在抖音App获得的红包怎么提现

  • 抖音红包怎么提现
  • 抖音红包怎么抢不到
  • 抖音红包怎么提现
  • 抖音极速版如何查看金币收益明细?
  • 抖音活动红包怎么提现不了
  • 热门搜索
    牛肉炒什么最好 成语意思大全 祝福中国 虚拟光驱有什么用 去澳门买什么护肤品好 hour是什么意思 风情万种的意思 马云马化腾什么关系 开水果店需要什么手续 找工作上什么网站好