松果倾诉怎么发布心情日记

 时间:2026-04-21 15:55:28

1、首先,打开松果倾诉,点击进入右下角的【我的】。

松果倾诉怎么发布心情日记

2、打开的我的界面中点击【心情日记】。

松果倾诉怎么发布心情日记

3、进入心情日记,点击【去记录】按钮。

松果倾诉怎么发布心情日记

4、最后,进入编辑界面,输入心情日记后点击【保存】即可发布心情日记。

松果倾诉怎么发布心情日记

  • 松果倾诉个人发布记录在哪找
  • 松果倾诉怎么发布心事
  • 松果倾诉修改个人头像
  • 松果倾诉app怎么记录心情日记
  • 松果倾诉如何设置密码
  • 热门搜索
    苏格拉底简介 宫廷剧电视剧大全 幼儿学画画图片大全 颤音怎么唱 麻衣相法大全图解 个人小结怎么写 话题作文题目大全 名图怎么样 台湾历史简介 金陵科技学院怎么样