如何停用TT声优审核提醒

 时间:2026-04-27 23:46:08

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用TT声优审核提醒

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用TT声优审核提醒

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何停用TT声优审核提醒

4、消息通知设置界面点击“声优审核”后面的圆点

如何停用TT声优审核提醒

5、“声优审核”后面的圆点变为灰色即表示停用TT声优审核提醒成功

如何停用TT声优审核提醒

  • 哈喽·交友如何停用声优审核通知
  • 怎么关闭TT声优审核
  • 怎么开启TT声优审核
  • TT如何开启声优审核通知
  • 如何关闭TT声优审核消息
  • 热门搜索
    女生适合学什么专业 litter是什么意思 bak是什么文件 空开是什么 石脑油是什么 香茗是什么意思 激素六项都有什么检查 q币是什么 军团长是什么级别 什么是纯净水