喜马拉雅APP怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 02:18:41

1、第一步:进入【喜马拉雅】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

喜马拉雅APP怎么关闭个性化内容推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

喜马拉雅APP怎么关闭个性化内容推荐

3、第三步:点击【隐私管理】,详见下图所示.

喜马拉雅APP怎么关闭个性化内容推荐

4、第四步:点击【个细化内容推荐】后的红色按钮即可,详见下图所示。

喜马拉雅APP怎么关闭个性化内容推荐

  • 喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐
  • 喜马拉雅怎样关闭个性化内容及广告推荐
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    shoes是什么意思 石脑油是什么 .db是什么文件 二人同心其利断金什么意思 牛欢喜是什么 霸王别姬是什么意思 什么是核心价值观 毅力是什么意思 map是什么意思 掰弯是什么意思