如何关闭掌阅精选个性化推荐

 时间:2026-05-05 04:30:37

1、手机打开“掌阅精选”App,掌阅精选主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭掌阅精选个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭掌阅精选个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭掌阅精选个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何关闭掌阅精选个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭掌阅精选个性化推荐成功

如何关闭掌阅精选个性化推荐

  • 掌阅怎么关闭个性化推荐功能
  • 掌阅精选如何关闭护眼模式
  • 爱读掌阅如何关闭个性化推荐?
  • 如何关闭掌通家园个性化推荐
  • 掌阅App怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    sk2神仙水怎么样 抱枕图片大全 连衣裙的英文怎么说 海氏烤箱怎么样 延安大学怎么样 abb词语大全 狗狗视频大全搞笑可爱 打码机怎么装纸 cf怎么全屏 圣经查经资料大全