抖音爱情故事直播节目单怎么看

 时间:2026-04-23 23:50:03

1、打开搜索界面

打开抖音App首页,点击右上角”搜索框“。

抖音爱情故事直播节目单怎么看

2、打开直播间

搜索”抖音爱情故事“,点击页面顶部”直播入口“。

抖音爱情故事直播节目单怎么看

3、打开直播节目单

点击直播间右上角“节目单”挂件。

抖音爱情故事直播节目单怎么看

4、结果展示

即可查看节目单。

抖音爱情故事直播节目单怎么看

  • 抖音直播创建节目单
  • 抖音怎么创建节目单
  • 抖音直播间怎么添加节目单
  • 抖音直播节目单怎么添加
  • 抖音直播间屏幕设置文字
  • 热门搜索
    粗心怎么办 威海旅游必去景点 孕妇可以吃薯片吗 太阳花的特点 北京旅游景点介绍 旅游资源 三星电脑怎么样 舟山旅游攻略 减肥药可以吃吗 卡宴怎么样