米拍摄影如何关闭打分通知

 时间:2026-04-23 11:47:18

1、手机打开“米拍摄影”App,米拍摄影主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

米拍摄影如何关闭打分通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

米拍摄影如何关闭打分通知

3、设置界面点击“消息设置”打开消息设置界面

米拍摄影如何关闭打分通知

4、消息设置界面点击“打分通知”后面的圆点

米拍摄影如何关闭打分通知

5、“打分通知”后面的圆点变为灰色即表示米拍摄影关闭打分通知成功

米拍摄影如何关闭打分通知

  • 米拍摄影如何开启打分通知
  • 如何关闭米拍摄影打分通知
  • 米拍摄影如何开启关注通知
  • 米拍摄影如何关闭点赞通知
  • 如何关闭米拍摄影关注通知
  • 热门搜索
    peugeot怎么读 贷款利率怎么计算 本兮怎么死的 斑秃怎么治疗 便秘了怎么办 怎么画龙 晒黑了怎么办 interesting怎么读 兰花怎么养最好 头痛怎么办最快最有效