购宜购app怎么注销账号

 时间:2026-05-03 14:13:26

1、点击我的

进入购宜购app首页,点击【我的】。

购宜购app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

购宜购app怎么注销账号

3、点击账号信息

进入设置界面,点击【账号信息】。

购宜购app怎么注销账号

4、点击账户注销

进入账号信息界面,点击【账户注销】。

购宜购app怎么注销账号

5、点击确认注销

进入注销申请界面,点击【确认注销】。

购宜购app怎么注销账号

  • 好听的qq消息提示音修改方法
  • 微信登录的拼多多怎么修改头像昵称
  • 微信怎么样修改登录设备的名称
  • 日记小本如何更改自动保存时间
  • 微信登录设备中哪个是自己的
  • 热门搜索
    排卵期有什么症状 如何搭配 鼠标快捷键怎么设置 兴化400生活网 怎么加氟利昂 如何有效学习 新股如何申购 马蜂蛰了怎么消肿 生活频道算命 物理内存过高怎么办