快点看APP怎么绑定快手

 时间:2026-05-05 19:38:16

1、首先打开手机【快点看】APP软件,如下图所示。

快点看APP怎么绑定快手

2、然后点击右下角【福利】菜单,如下图所示。

快点看APP怎么绑定快手

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

快点看APP怎么绑定快手

4、然后点击【快手】,如下图所示。

快点看APP怎么绑定快手

5、然后点击【账号管理】,如下图所示。

快点看APP怎么绑定快手

6、最后输入【手机号与验证码】,点击【登录】按钮,如下图所示。

快点看APP怎么绑定快手

  • 快手app怎么进行加V认证
  • 熊猫看书APP怎样注销账户?
  • 快手APP怎样开启直播间宝盒显示
  • 快手怎么刷粉呢
  • 怎样下载电视剧全集视频
  • 热门搜索
    唐朝皇帝顺序简介 民歌大全 dnf补丁怎么删除 鲜鱿鱼的做法大全 素描图片大全 手机系统怎么升级 卷发怎么打理 奥特曼大全名字 十大元帅简介 南瓜盅的做法大全