Soul如何屏蔽手机通讯录?

 时间:2026-04-29 06:39:56

1、要屏蔽手机通讯录,点触【soul】,如图。

Soul如何屏蔽手机通讯录?

2、soul里【自己】小手按击开,如图。

Soul如何屏蔽手机通讯录?

3、界面里【设置】简单触下,如图。

Soul如何屏蔽手机通讯录?

4、soul的【隐私设置】击开,如图。

Soul如何屏蔽手机通讯录?

5、【屏蔽通讯录】就未启动,如图。

Soul如何屏蔽手机通讯录?

6、那我们就启动【屏蔽通讯录】功能,如图。

Soul如何屏蔽手机通讯录?

1、1、要屏蔽手机通讯录,点触【soul】。

2、soul里【自己】小手按击开。

3、界面里【设置】简单触下。

4、soul的【隐私设置】击开。

5、【屏蔽通讯录】就未启动。

6、启动【屏蔽通讯录】功能。

  • soul软件怎么关闭屏蔽手机联系人功能?
  • Soul操作音效怎么开启或关闭
  • SOUL怎么设置不再展示我的群聊状态
  • soul如何查看新版功能
  • soul怎么关闭屏蔽手机联系人
  • 热门搜索
    万分之五怎么写 火影忍者简介 给去世的人烧纸怎么写 台儿庄古城旅游攻略 九寨沟住宿攻略 南岳衡山旅游攻略 减肥奶昔 刺客信条大革命攻略 杭州旅游攻略三日游 联想笔记本怎么调亮度