陌声怎么把声音关闭掉?

 时间:2026-04-22 01:34:26

1、先把小米手机开机下,要把声音关闭掉,点开陌声,如图。

陌声怎么把声音关闭掉?

2、一样的小手先按【我】,如图。

陌声怎么把声音关闭掉?

3、一样的小手先按下【设置】,如图。

陌声怎么把声音关闭掉?

4、界面里【新消息通知】立即按开下,如图。

陌声怎么把声音关闭掉?

5、【声音】开启状态,如图。

陌声怎么把声音关闭掉?

6、那把【声音】关闭下,如图。

陌声怎么把声音关闭掉?

1、1、要把声音关闭掉,点开陌声。

2、一样的小手先按【我】。

3、一样的小手先按下【设置】。

4、界面里【新消息通知】立即按开下。

5、【声音】开启状态。

6、那把【声音】关闭下。

  • 制作霓虹灯广告牌
  • 为什么刷境外机能提额?
  • 外省在广东如何办理居住证?
  • 坐飞机不能带什么东西呢
  • 微信里可以买演出票了,你们知道嘛?
  • 热门搜索
    秽翼的尤斯蒂娅攻略 怎么查隐藏分 怎么双飞 浙江工业大学之江学院怎么样 北海涠洲岛旅游攻略 三星电视机怎么样 运动完多久可以喝水 丽江旅游景点攻略 微山湖旅游 东风景逸x5怎么样