丁香医生APP如何去清除缓存

 时间:2026-05-08 18:50:47

1、点击我的

打开丁香医生APP,点击下方【我的】图标。

丁香医生APP如何去清除缓存

2、点击设置

在我的页面,点击下方【设置】功能。

丁香医生APP如何去清除缓存

3、点击清理缓存

在设置页面,点击下方【清理缓存】功能即可。

丁香医生APP如何去清除缓存

  • 艺术头条APP如何去清除缓存
  • 书城APP如何去清除缓存
  • 快音APP如何去清除缓存
  • 手工客APP如何去清除缓存
  • 丁香医生清理缓存位置
  • 热门搜索
    西南科技大学怎么样 快递费怎么算 对不起韩语怎么说 短头发怎么扎 煜怎么读 拼音 兰花怎么养殖方法和注意事项 英国牛栏奶粉怎么样 下巴长痘痘是怎么回事 马自达阿特兹怎么样 牛尾汤怎么做