云闪付APP里面的无感支付功能怎么关闭?

 时间:2026-04-22 15:17:01

1、进入云闪付后,切换到我的界面,打开右上角的系统设置。

云闪付APP里面的无感支付功能怎么关闭?

2、在系统设置中找到【支付设置】点击进入。

云闪付APP里面的无感支付功能怎么关闭?

3、在设置列表打开无感支付。

云闪付APP里面的无感支付功能怎么关闭?

4、在此界面选择进入开通的无感支付的项目界面后,点击底部的关闭即可。

云闪付APP里面的无感支付功能怎么关闭?

  • 云闪付进入商家服务
  • 云闪付怎么关闭无感支付?
  • 云闪付无感支付不让关闭咋办
  • 云闪付无感支付不让关闭咋办
  • 云闪付怎么关闭无感支付
  • 热门搜索
    微信聊天怎么拍一拍 孕妇高血压怎么办 经常口腔溃疡是怎么回事 税务登记证怎么办理 韶关学院怎么样 暴风魔镜怎么用 尿频尿急怎么办 白癜风怎么办 雪莲花怎么吃 飞机打多了肾虚怎么办