怎样打开极简待办自动同步

 时间:2026-04-23 16:52:57

1、极简待办主界面下滑打开个人中心界面

怎样打开极简待办自动同步

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎样打开极简待办自动同步

3、设置界面点击【自动同步】后面的圆点

怎样打开极简待办自动同步

4、【自动同步】后面的圆点变为黑色即表示打开极简待办自动同步成功

怎样打开极简待办自动同步

  • 怎么停用极简待办日历同步
  • 怎么启用极简待办日历同步
  • 极简待办怎么启用自动同步
  • 极简待办如何跟别人同步
  • 极简待办怎样打开日历同步
  • 热门搜索
    小米盒子怎么安装 放不下怎么办 皮毛一体怎么清洗 电脑怎么还原出厂设置 老年人腿疼怎么治 美容院怎么经营 jl4g18发动机怎么样 三峡大学怎么样 怎么建qq群 论文综述怎么写