怎么设置求带屏蔽礼物横幅开启

 时间:2026-04-26 05:20:00

1、求带首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

怎么设置求带屏蔽礼物横幅开启

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

怎么设置求带屏蔽礼物横幅开启

3、设置界面点击【屏蔽礼物横幅】后面的圆点

怎么设置求带屏蔽礼物横幅开启

4、【屏蔽礼物横幅】后面的圆点变为绿色即表示设置求带屏蔽礼物横幅开启成功

怎么设置求带屏蔽礼物横幅开启

  • 怎么开启求带屏蔽礼物横幅
  • 如何启用求带屏蔽礼物横幅
  • 带带陪玩在哪里开启屏蔽礼物横幅特效
  • 怎么关闭求带屏蔽礼物横幅
  • 怎么设置求带屏蔽礼物横幅关闭
  • 热门搜索
    怎么清除浏览器缓存 喜安智奶粉怎么样 苦菊怎么凉拌好吃 年化收益率怎么算 宝宝感冒鼻塞怎么办 便秘了怎么办 寻人启事怎么写 家政公司怎么开 香椿怎么做好吃 腊鸭腿怎么做好吃