流利说怎么兑换课程?

 时间:2026-04-21 16:56:31

1、点击我的

首先我们进入流利说app,到达提升计划界面,点击右下角我的

流利说怎么兑换课程?

2、点击课程兑换码

在我的界面,找到栏目中的课程兑换码,我们点击进入

流利说怎么兑换课程?

3、输入兑换码

在新页面上输入自己的兑换码,我们点击下方兑换即可。

流利说怎么兑换课程?

  • 酷狗概念版怎么查看我的空间访客列表
  • 铭古乌功效和食用方法
  • 如何进行儿童性别认同教育
  • 摩尔庄园小镇仓库在哪
  • 怎样在线语音转文字最简单
  • 热门搜索
    卡姿兰怎么样 白带褐色怎么回事 江西科技师范大学怎么样 腿肚子疼是怎么回事 精子发黄是怎么回事 怎么登陆邮箱 社会环境分析怎么写 奇异果怎么吃 崇怎么组词 ppt怎么加背景音乐