无忧行怎么关闭App个性化推荐功能

 时间:2026-05-09 06:20:09

1、在无忧行app内点击设置功能【截图中圈红的部分】

无忧行怎么关闭App个性化推荐功能

2、点击隐私中心设置【截图中圈红的部分】

无忧行怎么关闭App个性化推荐功能

3、点击关闭App个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】

无忧行怎么关闭App个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置功能,之后退出设置功能就可以了(图中圈红的部分)

无忧行怎么关闭App个性化推荐功能

  • 无忧行APP如何关闭营销通知
  • 无忧行怎么开启允许个性化推荐功能
  • 无忧行怎么查看无忧行ID
  • 无忧行怎么修改密码
  • 哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    黑头粉刺怎么治疗 途安怎么样 怎么做丰胸手术 无级变速车怎么开 如何降低胆固醇 我的世界怎么切换模式 如何打领带 中国著名旅游景点 四环素牙如何美白 如何办理抵押贷款