花小猪司机端怎么开启导航声音

 时间:2026-04-21 23:17:55

1、在手机打开【花小猪司机端】。

花小猪司机端怎么开启导航声音

2、进轿泛秤入页特霸面,点击左上角我的的头像。

花小猪司机端怎么开启导航声音

3、来到我的主页,点击【设置】。

花小猪司机端怎么开启导航声音

4、进入设置,点击【导航设置】。

花小猪司机端怎么开启导航声音

5、来到导航设置,然后把【导航声音】的按钮脾夏开启即可。

花小猪司机端怎么开启导航声音

  • 为什么滴滴系统总是检测到司机没有提醒乘客系安全带
  • 滴滴设置接单范围区域
  • 滴滴完单率怎么查询
  • 滴滴快车车主审核流程如何操作
  • 如何预约安装滴滴桔视记录仪?
  • 热门搜索
    股市黑天鹅是什么意思 摔跤的意思 冰淇淋机什么牌子好 谢娜什么时候结婚的 trick是什么意思 养精蓄锐是什么意思 marker是什么意思 新车什么时候打蜡 天涯明月刀什么职业好玩 爱的祝福语