快手极速版怎么设置睡眠提醒?

 时间:2026-04-22 06:22:29

1、第一步:点击界面中的【首页】图标,等待界面跳转。

快手极速版怎么设置睡眠提醒?

2、第二步:点击界面中的【三条杆】图标,等待界面跳转。

快手极速版怎么设置睡眠提醒?

3、第三步:点击界面中的【时间管理】图标,等待界面跳转进入。

快手极速版怎么设置睡眠提醒?

4、最后:选择界面中的【睡眠提醒】,即可完成操作。

快手极速版怎么设置睡眠提醒?

  • 快手极速版休息提醒设置方法
  • 快手如何设置睡眠提醒功能呢?
  • 怎样设置快手的睡眠提醒功能
  • 快手睡眠提醒在哪里关闭
  • 快手极速版日历提醒怎么取消
  • 热门搜索
    三亚 旅游 四川省旅游学校 柳公权书法特点 纸飞机怎么折飞得久 打电话英文怎么说 亚马逊客服怎么联系 韩国旅游景点 北京郊区旅游景点大全 宜兴旅游 吉利远景suv怎么样