美的美居App如何关闭个性化推荐设置

 时间:2026-04-24 16:33:31

1、首先打开美的美居App,在软件的设置页面,点击【隐私安全保护】。

美的美居App如何关闭个性化推荐设置

2、在隐私安全保护页面,点击【隐私设置】。

美的美居App如何关闭个性化推荐设置

3、在隐私设置页面,点击个性化广告设置后面的【去设置】。

美的美居App如何关闭个性化推荐设置

4、在个性化广告设置页面,关闭个性化推荐后面的【开关】即可。

美的美居App如何关闭个性化推荐设置

  • 如何在微信查询驾驶证分数
  • 新手上路紧张怎么办
  • 12123怎么查询已考过的科目
  • 驾校一点通在哪里查看自己成绩
  • 科三最笨最快通过方法
  • 热门搜索
    隔离霜什么牌子好 敝帚自珍的意思 鸿篇巨制的意思 绿树成荫的意思 垂涎三尺的意思 vlog是什么意思 示波器的作用 遗精是什么意思 敏而好学不耻下问的意思 债权人是什么意思