美团怎么删除浏览过的足迹

 时间:2026-04-21 17:14:07

1、手机打开美团,点击右下角的“我的”。

美团怎么删除浏览过的足迹

2、在我的页面,点击“足迹”。

美团怎么删除浏览过的足迹

3、在足迹页面,点击右上角的“编辑”。

美团怎么删除浏览过的足迹

4、在编辑页面,选择足迹后,点击下方的“删除”就可以删除足迹了。

美团怎么删除浏览过的足迹

  • 怎么删除美团上的浏览足迹
  • 美团浏览记录在哪里删除
  • 美团打车记录怎么删除
  • 美团历史地址怎么删除
  • 美团怎样删除浏览足迹
  • 热门搜索
    怎么减肚子上的赘肉 为什么背着我爱别人 芒果吃多了会怎么样 花生的做法大全 创维电视怎么投屏 氯怎么读 英雄联盟为什么进不去 ps怎么抠图 蓝牙耳机怎么充电 excel怎么排序