爱直播如何修改地区信息

 时间:2026-04-23 02:14:33

1、点击编辑资料

进入我的找到编辑资料点击进入

爱直播如何修改地区信息

2、点击地区

进入编辑资料找到地区点击进入

爱直播如何修改地区信息

3、点击确定

弹出窗口选择相应的城市点击确定即可修改地区的相关信息

爱直播如何修改地区信息

  • 爱剪辑手机号码如何修改
  • 连爱APP生日信息修改
  • 爱秀直播怎么修改昵称
  • 爱直播如何修改身高信息
  • 爱奇艺如何快速修改个人资料
  • 热门搜索
    苹果4如何刷机 怎么申请qq靓号 大便不成形是什么原因造成的 如何可以快速减肥 怎么做冰激淋 屏幕字体大小怎么调 铁矮人五分熟怎么做 6542是什么药 忘了怎么 如何提高性能力