五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米屏幕页面位置如何调换
时间:2026-05-01 02:08:46
1、屏幕斜对角双指合拢进入【编辑页】。
2、勾选任意一个【APP】,在下方选择【屏幕】。
3、长按屏幕后【左右移动】,调整位置。
小米屏幕页面怎么调换位置
小米13怎么设置图标样式
小米手机桌面时间不见了怎么设置
小米13如何改变图标大小
小米手机最左屏怎么关掉
热门搜索
微信怎么截图聊天记录
如何制作微课
开车是什么意思
音乐与生活
如何设置超链接
平静的生活
塑料瓶中的创意生活
如何提高孩子记忆力
光子嫩肤后怎么护理
微信电脑版怎么登陆
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长