绿洲如何设置允许向我推荐通讯录好友?

 时间:2026-05-06 12:28:40

1、首先点击手机桌面中的绿洲。

绿洲如何设置允许向我推荐通讯录好友?

2、然后点击屏幕右下方的我。

绿洲如何设置允许向我推荐通讯录好友?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

绿洲如何设置允许向我推荐通讯录好友?

4、然后点击隐私。

绿洲如何设置允许向我推荐通讯录好友?

5、最后点击开启允许向我推荐通讯录好友开关就可以了。

绿洲如何设置允许向我推荐通讯录好友?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的绿洲。

2、然后点击屏幕右下方的我。

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

4、然后点击隐私。

5、最后点击开启允许向我推荐通讯录好友开关就可以了。

  • 新浪微博打赏是什么 新浪微博打赏怎么开启
  • 新浪微博封面如何设置
  • 微博怎么更换背景
  • 微博如何设置用户屏蔽
  • 新浪微博添加收藏 手机新浪微博添加收藏方法
  • 热门搜索
    不足为奇的意思 敌敌畏什么意思 人心向背的意思 开什么店比较有前景 爆菊花是什么意思 颧骨高适合什么发型 万众一心的意思 cea是什么意思 bass是什么意思 feeling是什么意思