悦动圈如何设置性别

 时间:2026-04-24 00:45:14

1、打开手机上悦动圈APP,打开上侧头像进入。

悦动圈如何设置性别

2、打开上侧三个点按钮,打开编辑进入。

悦动圈如何设置性别

3、打开秤陵性别,打开自己性别脂即可操作完成。

悦动圈如何设置性别

1、觉得有用,咱就留个赞吧!

  • 悦动圈如何设置久坐提醒
  • 悦动圈如何设置久坐提醒?
  • 悦动圈如何修改密码
  • 悦动圈如何设置每日运动目标
  • 悦动圈如何购买悦动会员
  • 热门搜索
    狗狗鼻子干怎么回事 微信怎么改密码 qq怎么修改密码 中国移动宽带怎么样 郭嘉怎么死的 xml文件怎么打开 例如用英语怎么说 牛皮怎么治 排卵日怎么算 花菜怎么炒