如何调整讯飞输入法APP的免跳转时间

 时间:2026-05-03 07:01:52

1、1,在讯飞输入法中找到【我的】进入,点击它

如何调整讯飞输入法APP的免跳转时间

2、2,在我的页面中找到【设置】进入,点击它

如何调整讯飞输入法APP的免跳转时间

3、3,在设置页面中找到【语音设置】进入,点击它

如何调整讯飞输入法APP的免跳转时间

4、4,在语音设置页面中找到【键盘语音输入】进入,点击它

如何调整讯飞输入法APP的免跳转时间

5、5,在键盘语音输入页面中调整【免跳转时间】,即可。

如何调整讯飞输入法APP的免跳转时间

  • 水母动漫APP怎么查看官方客服联系方式
  • 哈利波特魔法觉醒手游遇到问题怎么反馈给平台?
  • 明日之后酒店攻略
  • 简讯app怎么开启主题跟随系统?
  • 蛋仔派对怎么开启对外隐藏派对回顾
  • 热门搜索
    什么叫高血压 什么是幻听 oasis是什么牌子 孔明灯什么时候放 广东有什么特产 领证需要带什么 山兔带什么御魂 304ss是什么材质 什么是翻新机 csdn是什么