格灵课堂怎么绑定微信?

 时间:2026-04-23 04:57:26

1、第一步

在打开的页面中,选择左上角的【我的】选项,点击并进入,

格灵课堂怎么绑定微信?

2、第二步

在我的页面中,选择【设置】选项,点击进入设置页面中,

格灵课堂怎么绑定微信?

3、第三步

在打开的设置页面中,点击【微信】并进入,在转换的页面中,点击【允许】键即可。

格灵课堂怎么绑定微信?

格灵课堂怎么绑定微信?

  • 高途课堂怎么绑定微信
  • 高途课堂怎么绑定微信
  • 高途课堂怎么绑定微信
  • 之了课堂绑定微信位置
  • 高途课堂如何绑定微信
  • 热门搜索
    眼皮跳是怎么回事 枸杞怎么吃最好 韧带拉伤怎么办 行李箱密码怎么改 电脑没声音怎么办 小说大纲怎么写 笔记本键盘怎么拆 不穿的衣服怎么处理 怎么煮饭 优胜教育怎么样