幸福镇雄app怎么新增收货地址

 时间:2026-05-06 04:53:46

1、进入幸福镇雄app首页后,点击【我的】。

幸福镇雄app怎么新增收货地址

2、进入我的界面,点击【我的地址】。

幸福镇雄app怎么新增收货地址

3、进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。

幸福镇雄app怎么新增收货地址

4、进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址、地址标签,点击【保存】。

幸福镇雄app怎么新增收货地址

  • 幸福镇雄app怎么开通超级会员?
  • 幸福荣成app怎样新增收货地址?
  • 幸福海盐app怎样新增收货地址?
  • 幸福镇雄app怎么新增收货地址
  • 幸福镇雄app怎么清空我的足迹
  • 热门搜索
    尿结石最佳治疗方法 网络营销推广方法 怎么测试怀孕 ps怎么切图 单田芳评书大全 白菜炖粉条的家常做法 治疗牙疼的快速方法 包子馅怎么做好吃 元方你怎么看 热敷的方法