小米运动健康关闭首页形象怎么做

 时间:2026-04-25 02:21:20

1、点击打开设置

从小米运动健康我的页面,点击打开设置。

小米运动健康关闭首页形象怎么做

2、关闭首页形象

将“首页形象”后按钮进行关闭。

小米运动健康关闭首页形象怎么做

3、将小米运动健康首页形象关闭

页面首页就会展示出自己成功将小米运动健康首页形象关闭了。

小米运动健康关闭首页形象怎么做

  • 桃花源记做紫装或者特技的技巧
  • win7系统uac通知功能要怎么关闭?
  • 剑三蓬莱大侠号怎么升级
  • 如何把当前视图应用到所有文件夹上
  • windows server2008R2配置远程桌面Web访问
  • 热门搜索
    太白山旅游 如何消除法令纹 怎么下载单机游戏 白帝城在哪里 体癣怎么治疗 检验批容量如何填写 目录自动生成怎么弄 刷卡机怎么办理 人中在哪里 南昌旅游网