阡鹿旅游APP怎样关闭个性化内容

 时间:2026-04-26 18:18:28

1、开启阡鹿旅游APP后,找到我的。

阡鹿旅游APP怎样关闭个性化内容

2、进入我的窗口,找到设置。

阡鹿旅游APP怎样关闭个性化内容

3、进入设置窗口,找到隐私设置。

阡鹿旅游APP怎样关闭个性化内容

4、进入隐私设置窗口,找到显示个性化内容右侧图标关闭。

阡鹿旅游APP怎样关闭个性化内容

1、开启阡鹿旅游APP后,找到我的。

2、进入我的窗口,找到设置。

3、进入设置窗口,找到隐私设置。

4、进入隐私设置窗口,找到显示个性化内容右侧图标关闭。

  • 阡鹿旅游APP怎么联系24小时客服
  • 怎么样关闭阡鹿旅游wlan环境下自动播放视频
  • 马蜂窝APP怎样关闭个性化内容推荐
  • 携程旅游app怎么关闭个性化推荐?
  • 阡鹿旅游APP怎么兑换优惠券
  • 热门搜索
    店宝宝软件怎么样 wps怎么统计字数 季风气候的特点 旅游实习报告 龙门古镇旅游攻略 怎么样消除颈纹 a照怎么考 有牙缝怎么办 同房后多久可以验孕 孕妇感冒发烧了怎么办