大众点评APP怎样把笔记设置为置顶状态?

 时间:2026-04-26 20:13:29

1、我们打开大众点评app,在主页点击进入我的选项;

大众点评APP怎样把笔记设置为置顶状态?

2、然后,在我的界面点击打开笔记达人中心;

大众点评APP怎样把笔记设置为置顶状态?

3、进入后点击打开笔记置顶按键;

大众点评APP怎样把笔记设置为置顶状态?

4、紧接着我们点击页面的置顶按键。即可把笔记设置为置顶状态了。

大众点评APP怎样把笔记设置为置顶状态?

  • 大众点评手机软件怎样置顶笔记
  • 大众点评用户怎么在app置顶笔记?
  • 大众点评动态如何设置置顶
  • 大众点评在哪查看笔记置顶方式
  • 大众点评怎么置顶自己的点评
  • 热门搜索
    马占山简介 苹果4怎么升级 大盘怎么看 呵斥怎么读 骑马与砍杀火与剑攻略 安徽黄山旅游攻略 政审材料怎么写 诛仙手游攻略 大足石刻简介 黄山旅游攻略三日游