红米手机如何设置输入法安全检测?

 时间:2026-04-23 03:43:47

1、打开手机管家界面。

红米手机如何设置输入法安全检测?

2、找到右上角的设置按钮。

红米手机如何设置输入法安全检测?

3、找到病毒扫描选项。

红米手机如何设置输入法安全检测?

4、找到输入法安全检测选项,打开按钮即可。

红米手机如何设置输入法安全检测?

  • 小米游戏加速该怎么设置?
  • 小米手机怎么给应用加锁
  • 小米如何更改自带浏览器的搜索引擎?
  • 小米11手机怎么将手机分身删除?
  • 小米账户头像怎么设置?
  • 热门搜索
    vdc是什么意思 煊是什么意思 金融社保卡有什么用 太原有什么旅游景点 什么是pki 伊索寓言是一部什么 什么是不织布 断片是什么意思 23333是什么意思 枉然是什么意思