掌阅精选进行隐私设置

 时间:2026-05-02 23:02:25

1、首先:


我们选择页面右下方【我的】图标点击进入;

掌阅精选进行隐私设置

2、其次:


我们选择界面下方【设置】选项点击进入;

掌阅精选进行隐私设置

3、最后:


点击【隐私设置】选项,我们就可以进行隐私设置了。

掌阅精选进行隐私设置

  • 怎样查看掌阅课外书的“隐私政策”
  • 怎么启用掌阅精选个性化推荐
  • 掌阅怎样隐私自己的动态
  • 掌阅APP怎样找到隐私设置
  • 掌阅精选个人化推荐在哪里打开
  • 热门搜索
    qq权限设置在哪里 福建旅游地图 斐济在哪里 如何下载歌曲到u盘 如何做奶茶 cad比例怎么设置 怎么加密电脑文件夹 接收证明怎么写 联通人工服务怎么打 宁波哪里有好玩的地方