ie照片设置在哪里打开

 时间:2026-04-23 01:45:58

1、在ie浏览器设置选项下,点击【Internet选项】。

ie照片设置在哪里打开

2、在安全页面,点击【自定义级别】。

ie照片设置在哪里打开

3、将加载应用程序和不确定文件选为启用,点击【确定】。

ie照片设置在哪里打开

4、点击【是】,重启ie浏览器,就设置照片成功。

ie照片设置在哪里打开

  • 华为怎么看云存储空间的东西
  • 抖音查看关注和粉丝列表
  • 抖音推荐给可能认识的人怎么关闭
  • 小米11怎么开启抖音分身
  • 抖音主页怎么设置白色
  • 热门搜索
    烩菜的家常做法 煎豆腐的家常做法 面粉最简单的做法大全 湿疹怎么治 肝火旺盛怎么调理 简单小吃的做法100种 小米路由器怎么设置 微信发朋友圈不带图片怎么发 牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼 刀豆的做法