如何开启快聊隐藏所在地

 时间:2026-04-24 06:36:36

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启快聊隐藏所在地

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启快聊隐藏所在地

3、隐私设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

如何开启快聊隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为绿色即表示开启快聊隐藏所在地成功

如何开启快聊隐藏所在地

  • 如何关闭聊呀隐藏所在地
  • 聊呀如何开启隐藏所在地
  • 如何关闭快聊隐藏所在地
  • 约聊如何关闭隐藏所在地
  • 聊呀如何关闭隐藏所在地
  • 热门搜索
    干海参怎么吃 小米手机怎么连接电脑 绿源电动车怎么样 半月板损伤怎么治疗 子宫下垂怎么办 个人信用贷款怎么贷 总是放屁是怎么回事 得了荨麻疹怎么办 自动取款机怎么存钱 人鱼线怎么练