QQ音乐怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-25 00:01:38

1、打开【QQ音乐】,点击【我的】按钮。

QQ音乐怎么关闭个性化广告

2、点击【三条杠图标】按钮。

QQ音乐怎么关闭个性化广告

3、点击【设置】选项。

QQ音乐怎么关闭个性化广告

4、点击【个性化广告】选项。

QQ音乐怎么关闭个性化广告

5、关闭【个性化广告】按钮即可。

QQ音乐怎么关闭个性化广告

  • QQ音乐个性化广告怎么关闭?
  • QQ音乐app怎么关闭个性化广告
  • QQ音乐怎么关闭个性化广告呢?
  • QQ音乐个性化广告怎么关闭?
  • QQ音乐怎么关闭个性化广告
  • 热门搜索
    桃胶怎么吃 xml文件怎么打开 幽门螺旋杆菌怎么治疗 殇怎么读 血热怎么办 脚热是怎么回事 驾校教练证怎么考 朋友用英语怎么说 酸菜怎么做 长智齿怎么办