iPhone13promax手机如何更换支付方式

 时间:2026-04-21 23:50:42

1、首先打开手机找到并点击进入设置处季,选择进入Apple ID页,打开“付款与配送”界面。

iPhone13promax手机如何更换支付方式

2、在付款与配送界面,点击迅耍侵“添加付款方式”选项。

iPhone13promax手机如何更换支付方式

3、在添加付款方式页,更换付款方调泛式点击“完成”即可。

iPhone13promax手机如何更换支付方式

  • 如何设置苹果支付
  • iphone13手机游戏支付限制如何解
  • 苹果app怎么绕过苹果支付
  • 怎么删除苹果手机绑定的付款方式?
  • 苹果app支付方式如何设置
  • 热门搜索
    仙人掌的特点 拔火罐可以减肥吗 怎么去黑眼圈和眼袋 鸡精吃多了会怎么样 高铁上可以吃泡面吗 厦门工商旅游学校 宁夏旅游攻略 欧洲性旅游 孕妇可以用电磁炉吗 仙剑奇侠传二攻略