手机版伴伴怎么提现

 时间:2026-04-23 19:31:09

1、想在“伴伴”里面提现收益,大家就得先选择右下角的“我”功能,打开个人中心页面继续下一步设置。

手机版伴伴怎么提现

2、进入个人中心之后,大家需要从列表里找到并且选择“钱包”功能,从而提现自己的收益。

手机版伴伴怎么提现

3、从钱包页面里选择“提现”的分类,大家在每周二就可以申请提现了,只不过必须余额超过100元才能提现

手机版伴伴怎么提现

  • 伴伴怎么提现
  • 伴伴怎么兑换金币
  • 欢友,怎么关闭视频聊天功能
  • 西西语音APP怎么发布动态
  • 王者荣耀蒙犽最强出装
  • 热门搜索
    如何腌制黄瓜 英语四级成绩什么时候出 什么是酒糟鼻 同型半胱氨酸是什么 介质是什么意思 2.19是什么星座 cell是什么意思 打鸡血是什么意思 长寿花的养殖方法 什么叫平面设计