咪咕视频小窗口播放权限怎么开启

 时间:2026-04-22 21:02:27

1、进入手机设置,点击“隐私”设置项。

咪咕视频小窗口播放权限怎么开启

2、进入隐私设置,点击“权限管理”选项。

咪咕视频小窗口播放权限怎么开启

3、进入权限管理,点击“悬浮窗”设置项。

咪咕视频小窗口播放权限怎么开启

4、进入悬浮窗设置,打开“咪咕视频”开关,即可打开咪咕视频小窗口播放权限。

咪咕视频小窗口播放权限怎么开启

  • 咪咕阅读怎么打开悬浮窗权限?
  • 如何修改QQ空间说说小尾巴?
  • 王者荣耀“亚瑟”技能使用攻略
  • 哺乳期能吃香螺吗
  • 网易云音乐怎么退出听歌漫游模式
  • 热门搜索
    曹字五笔怎么打 睡眠质量不好怎么办 怎样改善 麻辣香锅的做法视频 腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办 怎么设置动态壁纸 电子邮件地址怎么注册 冷面的做法大全 肇怎么读 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 湮怎么读