下厨房app软件在哪添加收货地址

 时间:2026-04-24 18:26:55

1、在手机上打开下厨房app软件,点击首页底部的菜单栏【我】。

下厨房app软件在哪添加收货地址

2、进入个人主页界面后,再点击右上角的【设置图标】。

下厨房app软件在哪添加收货地址

3、进入设置页面之后,然后点击【收货地址】。

下厨房app软件在哪添加收货地址

4、进入选择收货地址页面后,再来点击【新建地址】。

下厨房app软件在哪添加收货地址

5、进入添加收货地址页面,输入姓名、手机号码、省市、详细地址,最后点击【保存并使用】。

下厨房app软件在哪添加收货地址

  • 第三极app软件如何添加收货地址
  • 下厨房怎么添加收货地址
  • 在珠城app软件在哪添加收货地址
  • 下厨房app怎么添加收货地址?
  • 在陆良app软件如何添加收货地址
  • 热门搜索
    月经期间怎样减肥最快 蝶之毒华之锁攻略 使命召唤11攻略 三亚住宿攻略 红烧排骨土豆 潮流搭配 庶女攻略小说 关于减肥 验光师资格证怎么考 国金证券怎么样