ios15怎么手动更新app

 时间:2026-04-23 11:28:20

1、点击APP

打开APP store,点击APP。

ios15怎么手动更新app

2、点击个人头像

点击右上角个人头像。

ios15怎么手动更新app

3、进入APP列表

进入APP列表,找到需要手动更新的软件。

ios15怎么手动更新app

4、点击更新

点击软件进入后,点击更新即可。

ios15怎么手动更新app

  • iphone11怎么录屏有声音
  • iphone12如何关闭抬起亮屏唤醒
  • 苹果12刚激活怎么更新系统
  • iphone在哪关闭注视感知功能
  • iTunes怎么备份短信
  • 热门搜索
    红烧鱼怎么做 微博抽奖平台怎么用 五一劳动节的由来简介 鼻子歪怎么办 英雄联盟符文怎么搭配 怎么看nba直播 幻世录1攻略 鼻翼宽怎么办 怎么扫描二维码 西安大唐芙蓉园简介