淘宝怎么隐藏评价?

 时间:2026-05-11 14:51:18

1、点击我的淘宝

我们打开淘宝后,登录账号,进入淘宝首页,点击右下角我的淘宝。

淘宝怎么隐藏评价?

2、点击我的评价

在新页面上,点击一下我的评价这个选项。

淘宝怎么隐藏评价?

3、点击3点图标

找到自己想要隐藏的评价,点击一下3点图标。

淘宝怎么隐藏评价?

4、点击隐藏评价

最后点击页面上的隐藏评价即可。

淘宝怎么隐藏评价?

  • 怀孕六个月感冒嗓子怎么办
  • 梦幻西游手游双叉岭的妖怪攻略
  • 损坏是什么意思
  • 2012欧洲杯俄罗斯净胜球比希腊多怎么还出局了
  • 天刀武道风流26级最快方法
  • 热门搜索
    沉香茶的功效与作用 一个男人总想睡你说明什么 安全生产知识竞赛 七夕什么意思 关于安全的知识 摆地摊卖什么最火 胸腺肽的作用 什么是校园文化 安全知识小报 紫草的功效与作用