ios网易云怎么设置dlna

 时间:2026-05-03 05:47:29

1、点击左上角

打开网易云app,点击左上角三根线按钮。

ios网易云怎么设置dlna

2、点击设置

点击设置。

ios网易云怎么设置dlna

3、点击【连接DLNA设备】

点击【连接DLNA设备】。

ios网易云怎么设置dlna

4、打开开关

打开连接DLNA设备的开关,即可成功开启DLNA。

ios网易云怎么设置dlna

  • 我的网易云为什么没有DLNA
  • ios16网易云dlna在哪里打开
  • 苹果网易云dlna在哪儿
  • 网易云音乐在哪里设置连接DLNA设备
  • 网易云音乐dlna在哪里
  • 热门搜索
    玫瑰怎么画 脸红发热是怎么回事 吃海鲜过敏怎么办 工商管理专业怎么样 胸口闷堵是怎么回事 怎么批量删除qq好友 天梭手表怎么样 阳痿早泄怎么办 肠鸣是怎么回事 怎么贴手机膜