买单吧app在哪里修改银行预留手机号

 时间:2026-04-26 09:27:38

1、手机里下载并打开买单吧app

买单吧app在哪里修改银行预留手机号

2、在主界面,点击右下方【我的】

买单吧app在哪里修改银行预留手机号

3、然后点击右上方的齿轮图标

买单吧app在哪里修改银行预留手机号

4、在设置里再点击【个人信息】

买单吧app在哪里修改银行预留手机号

5、然后再点击【银行预留手机号】

买单吧app在哪里修改银行预留手机号

6、最后在这里就可以进行修改手机号

买单吧app在哪里修改银行预留手机号

  • 备用金逾期一天后还清后不能用了怎么办
  • 如何查询注册过的网贷?
  • 怎样查看支付宝好期贷的额度?
  • 买单吧如何修改登录手机号
  • 小赢卡贷怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    鱼竿什么牌子好 茯苓的功效与作用 化橘红的功效与作用 雪莲果的作用与功效 脸大适合什么刘海 拔罐的作用 金霉素眼膏的作用 什么叫毒龙 幼儿园健康教育知识 小米运动相机