宝宝巴士音效在哪设置

 时间:2026-05-02 20:23:40

1、打开宝宝巴士APP

宝宝巴士音效在哪设置

2、打开底部导航我

宝宝巴士音效在哪设置

3、打开右上角设置按钮

宝宝巴士音效在哪设置

4、找到音效

宝宝巴士音效在哪设置

5、点击后面按钮即可开启或关闭音效了

宝宝巴士音效在哪设置

  • 板鸭烘干机酱板鸭冷风干燥机的烘干原理及要领
  • 闲鱼怎么转卖淘宝上的衣服
  • 一点红怎么养?
  • 水炒小白菜(炒青菜)
  • 如何选购鸡肉
  • 热门搜索
    北欧旅游 纪念日怎么过 微信商城怎么开通 青岛周边旅游景点大全 怎样可以快速减肥瘦腿 旅游门票 怀孕多少天可以测出来 八大关景区 微博背景怎么换 怎么给文档设置密码